0%
logo

Телепатия и развитие т-способностей. Набор испытуемых

1 Апреля, 2019

Кто давно следит за нашими новостями, помнит, что ровно два года назад мы начали большой проект по исследованию телепатии. Исследование начиналось на базе нашего Центра и Центра перспективных исследований мозга МГУ, но сейчас уже к нему присоединился Caltech.

Исходная гипотеза заключалась в том, что информационный характер сознания открывает возможности обоснования и развития телепатических способностей. Это связано с тем, что информационные состояния универсальны и представляют собой обратную сторону всех процессов — как психических, так и физических, — они нейтральны по своей природе. В таком случае сознание является частью общего информационного поля, поэтому оно не ограничено границами конкретного тела.

На данный момент проект привлек большое внимание и грантовую поддержку. Мы активно работаем со знаменитым Caltech, хотелось бы выразить огромную благодарность группе ученых, возглавляемую нобелевским лауреатом доктором Купером. Методики по разивитию т-способностей уже используются при подготовке космонавтов для решения проблем внештатного характера. Активно этим заинтересовались и коллеги из Хьюстона.

По этическим соображениям и грантовым обязательствам нет возможности детально изложить результаты, пока исследование не будет закончено. Однако несомненно, что мы стоим на пороге революционных изменений в понимании работы психики. Уже сейчас ясно, что при индивидуальном подходе развивать т-способности можно практически у любого человека.

Мы хотели бы выразить большую благодарность испытуемым, которые были отобраны для решения задач первой стадии. Через полгода начнется уже пятая стадия проекта, для которой нам потребуются новые кандидаты. Вы удовлетворяете следующим требованиям, то с большой вероятностью подходите нам:

1. Возраст 18+ ;
2. Крепкое здоровье;
3. Отсутствие инородных тел в организме: силиконовых имплантов, протезов, тату, пирсинга и т.д.;
4. Переносимость лактозы;
5. Абсолютный музыкальный слух;
6. Все группы крови, кроме первой отрицательной и второй положительной;
7. Яркие сны;
8. Правая нога немного длиннее левой;
9. Отсутствие сглазов в прошлом;
10. Желателен водолазный опыт.

На заявки отвечаем только отобранным кандидатам. Если вас отобрали, то вы узнаете незамедлительно.

Ещё на эту тему

События

Проект по исследованию телепатии

Московский центр исследования сознания организует большой проект по исследованию телепатических способностей совместно с Центром нейронаук и когнитивных наук МГУ. Объявляется набор добровольцев!

Апрель 2017