0%
logo

Открыта запись на курс лекций «Современная философия сознания»

13 Апреля, 2021

Для всех заинтересованных в аналитической философии и философии сознания открывается запись на совместную программу философского факультета МГУ и Московского центра исследования сознания.


Программа курса «Современная философия сознания» рассчитана на всех, кто интересуется современными философскими исследованиями, проблемами сознания и воли. У слушателей курса будет возможность познакомиться с основными философскими проблемами современных исследований сознания, узнать, как связана философия сознания с когнитивными и нейро-науками, и познакомиться с идеями ее главных представителей. Слушатели получат общее представление об аналитической философии и о том, какое место в ней занимает философия сознания.

Преподаватели программы: член-корр. РАН, профессор Вадим Валерьевич Васильев, к.ф.н., научный сотрудник Московского центра исследования сознания при философском факультете МГУ Антон Викторович Кузнецов


Начало занятий: 24 мая 2021 года. Занятия будут проходить в формате интерактивного вебинара в реальном времени в течение двух недель по вечерам. У слушателей будет возможность задавать свои вопросы преподавателям и другим слушателям курса онлайн.