0%
logo

Лекция Джесси Принца в МГУ по экспериментальной философии

14 Июня, 2018

Мы рады сообщить, что в пятницу 28 ноября на философском факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоится лекция известного философа и когнитивиста Джесси Принца, которая будет посвящена экспериментальной философии.

В преддверии лекции Джесси Принца в МГУ мы решили представить вам уникальное видео, в котором Принц со свойственным ему обаянием объясняет, что такое экспериментальная философия. Это видео мы отсняли в Гренландии, но не публиковали прежде – всё ждали момента, и вот он настал!


Мы не сомневаемся, что это гренландское выступление Принца вы найдёте интересным — но помните, что пятницу, 28 ноября, вас ждёт ещё более увлекательное событие. Приходите на Философский факультет! Подробности о посещении лекции Джесси Принца в МГУ вы можете узнать по ссылке.

Ещё на эту тему

Научные семинары

Сознание, мозг и свобода воли. Научный семинар Центра исследования сознания

Семинар был посвящен книге известного оксфордского философа Ричарда Суинберна «Сознание, мозг и свобода воли». Суинберн по современным меркам занимает непопулярную позицию, отстаивая субстанциальный д...
Май 2018
Лекции

Конференция о проблеме тождества личности. Записи докладов

Проблема тождества личности является одной из самых обсуждаемых в современной философии. Она включает в себя вопросы о Я, личности, ее тождестве во времени и единстве. 17 мая 2018 года на философском ...
Май 2018